RAW Green Team.
​Kompetent und zuverlässig.

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr spezielles Thema. Nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf – wir nehmen uns gerne Zeit für Sie.

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr spezielles Thema. Nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf – wir nehmen uns gerne Zeit für Sie.

​Company Management

Marco Wittstock, Geschäftsführer

 Marco Wittstock

Dipl.-Kfm. (Univ.)

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. +49 7665 93429-15

​marco.wittstock@raw-international.com

quote-left

Als Unternehmen leisten wir einen Beitrag für einen besseren Schutz der Umwelt und eine höhere Sicherheit bei der Arbeit. Immer mit dem Anspruch unseren Kunden einen echten Mehrwert zu bieten. Nur Produkte zu verkaufen reicht dafür aber nicht aus. Es geht darum unseren Kunden als Dienstleister zur Verfügung zu stehen, ein Verständnis für ihre Probleme zu entwickeln und ihnen passgenaue Lösungen anzubieten. Das persönliche Gespräch, lösungsorientiertes Arbeiten und eine hohe Qualität haben dabei stets Priorität.


​​

Beratung und Kundenservice

Uwe Faller, Umweltberater

 Uwe Faller

Schwerpunkt Gefahrstoffmanagement

Tel. +49 7665 93429-11

ufaller@raw-international.com

Sandra Radjanski

Sandra Radjanski

Angebots-/Auftragswesen & Kundenservice

Tel. +49 7665 93429-0

info@raw-international.com

Juju Juenah-Huber

 Juju Juenah-Huber

Auftragswesen &
 Kundenservice

Tel. +49 7665 93429-0

info@raw-international.com

​Marketing & Produktmanagement  

Inga Roser

Inga Roser

​Online- &
 Content Marketing

Tel. +49 7665 93429-17

iroser@raw-international.com

 Alexander Schneeberger

  Alexander Schneeberger

Spezialist Ölwehr- und Wasserschutztechnik

Tel. +49 7665 93429-16

aschneeberger@raw-international.com

Barbara Gaffurini

 ​​​Barbara Gaffurini

Assistenz
 Produktdatenmanagement

Tel. +49 7665 93429-0

bgaffurini@raw-international.com

Tamara Wittstock

 Tamara Wittstock

​Produktdatenmanagement

​​Tel. +49 7665 93429-0

​​tamara.wittstock@raw-international.com



Einkauf & Logistik

Martin Stäblein

 ​ ​Martin Stäblein

​Warendisposition & Lagerhaltung

Tel. +49 7665 93429-16

mstaeblein@raw-international.com

Qualitätsmanagement

Ma​nuel Pasqué

 ​Ma​nuel Pasqué

​Qualitätsleiter

Tel. +49 7665 93429-29

​mpasque@raw-international.com

​Buchhaltung & Verwaltung

​Matthias Rogg

 ​Matthias Rogg

​Bilanzbuchhaltung

Tel. +49 7665 93429-28

​​mrogg@raw-international.com